3/20/2011

Международном конкурсе концептов: Космос и будущее человечества

Уважаемые соотечественники!
Международное движение "Youth TimeInternational Movement приглашает молодых дизайнеров, принять участие в Международном конкурсе концептов: Космос и будущее человечества.
Для этого необходимо прислать работы по одной из трех тем: космический транспорт, космические дома будущего, одежда для людей, путешествующих в космосе. Авторы 3 лучших работ в каждой номинации получат приз – увлекательное путешествие в июле 2011 года на ночное наблюдение запуска космической ракеты с космодрома Байконур (Казахстан) и экскурсионную программу, посвященную 50-му юбилею полету первого человека в космос Юрию Гагарину.


Условия конкурса

Возраст участников от 18 до 30 лет. Работы принимаются до 15 мая 2011 года. Объявление победителей 20 мая 2011 года. К конкурсу допускаются не более 5-ти работ одного автора. Проект должен представлять собой эскиз или 3D модель в виде файла графического формата, концепт должен быть снабжен краткой пояснительной запиской или информационными надписями с указанием инновационных технологий будущего.


Подробную информацию можно найти на сайте: http://www.youth-time.org

Международное движение “Youth Time” приглашает молодых журналистов, принять участие в конкурсе концептов: “Космос и будущее человечества”. Для этого необходимо:

А) заполнить заявку участника

Б) Подготовить материал в любом журналистском жанре о Международном конкурсе концептов: «Космос и будущее человечества» и опубликовать его в средствах массовой информации.

Все это нужно отправить нам по электронной почте: magazine@youthtime.org. Авторы 10 лучших работ получат аккредитацию на увлекательное путешествие в июле 2011 года на ночное наблюдение запуска космической ракеты с космодрома Байконур (Казахстан) и экскурсионную программу, посвященную 50-му юбилею полету первого человека в космос.

Условия конкурса

Возраст участников от 18 до 30 лет. Работы принимаются до 15 мая 2011 года. Объявление победителей 20 мая 2011 года. Объем работы не должен превышать 3000 знаков. Главное условие участия – материал должен быть опубликован в СМИ. К конкурсу допускаются не более 5-ти работ одного автора.

Более подробную информацию можно найти на сайте: http://www.youth-time.org
По всем вопросам обращаетесь в оргкомитет конкурса: magazine@youth-time.org